gumy.

Mikilon Hammer 200L

от 390 000 ₽

Нашли 7 предложений

Обзор модели

Что реально есть в предложениях Mikilon Hammer 200L: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.

Годы выпуска
2024–2025
Цена от
390 000 ₽
Медиана
420 000 ₽
Цена до
440 000 ₽
Двигатели
0.2 л

Хотите узнать стоимость Mikilon Hammer 200L под ключ в вашем городе?

Рассчитать под ключ

Частые вопросы

Сколько стоит привезти Mikilon Hammer 200L под ключ?
Цены на Mikilon Hammer 200L начинаются от 390 000 ₽, сейчас нашли 7 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
Какие комплектации есть у Mikilon Hammer 200L?
В предложениях встречаются: 0.2 л.
Откуда возят Mikilon Hammer 200L?
Mikilon Hammer 200L сейчас везут из этих стран: Россия.

Другие модели Mikilon