Voyah Taishan X8
от 6 550 000 ₽
Нашли 1 предложений
Обзор модели
Что реально есть в предложениях Voyah Taishan X8: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.
- Годы выпуска
- 2026
- Цена от
- 6 550 000 ₽
- Медиана
- 6 550 000 ₽
- Двигатели
- 1.5 л
- Мощность
- 150 л.с.
Хотите узнать стоимость Voyah Taishan X8 под ключ в вашем городе?
Рассчитать под ключЧастые вопросы
- Сколько стоит привезти Voyah Taishan X8 под ключ?
- Цены на Voyah Taishan X8 начинаются от 6 550 000 ₽, сейчас нашли 1 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
- Какие комплектации есть у Voyah Taishan X8?
- В предложениях встречаются: 1.5 л · 150 л.с..
- Откуда возят Voyah Taishan X8?
- Voyah Taishan X8 сейчас везут из этих стран: Молдова.